秋田サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
急募【サービス管理責任者】【正社員】秋田市北部 新規オープン放課後等デイサービス 秋田県 秋田市 急募【サービス管理責任者】【正社員】秋田市北部 新規オープン放課後等デイサービス 秋田市北部に今春オープン予定の放課後等デイサービスでのサービス管理責任者を募集します 障がいを持つ... Wed, 27 Feb 2019 10:15:47 GMT
サービス管理責任者(ペット共生型障がい者グループホーム) 秋田県 秋田市 桜 内容まとめ サービス管理責任者 サービス・入居者管理 給与... 資格 【必須】サービス管理責任者の資格者〈資格要件〉相談支援従事者初任者研修およびサービス管理責任者研修修了者及び以下の... Thu, 14 Mar 2019 19:10:59 GMT
【秋田】バイオマス発電所の電気主任技術者~循環型経済を推進するVeoliaグループ 秋田県 管理を担うバイオマス発電所の電気主任技術者(電験2種資格者... 電事業における電気主任技術者として各種届出、申請を行う。 ・経験に応じて保守責任者を兼任。 •ヴェオリアグループの特徴... Sun, 17 Mar 2019 23:50:38 GMT
施設常駐警備業務 秋田県 秋田市 出庫車両の出入管理 ・入館・退館時の出入管理 ・手荷物検査... 迎します。 *警備に係わる資格所有者(施設警備業務2級以上、指導教 育責任者1号等)については、資格手当あり。 *この求... Fri, 08 Mar 2019 05:10:51 GMT
技術職(環境分析、環境調査、環境計測)/秋田支店 秋田県 秋田市 専門・技術サービス業のうちその他の専門サービス業 就業形態... ワード・エクセル使用可 環境分析経験者 ばい煙、作業環境測定経験者、環境測定経験者歓迎) 必要な免許・資格 普通自動車免... Fri, 08 Feb 2019 04:04:52 GMT
サービス管理責任者 土日休み 秋田県 秋田市 部の障害者支援施設でのサービス管理責任者を募集します 土日... 条件】変更なし 勤務地 秋田市東部 職種 サービス管理責任者 土日休み 仕事内容 ・利用者様の支援、職業指導 ・個別支援... Wed, 13 Mar 2019 04:16:20 GMT
【サービス管理者】【正社員】秋田市北部 通所障がい者施設 秋田県 秋田市 【サービス管理者】【正社員】秋田市北部 通所障がい者施設 通所型の障害者施設のサービス管理者を募集中! 日勤のみで日祝... 必要な免許・資格】サービス管理責任者研修受講修了 【必要な経... Sat, 09 Mar 2019 04:16:18 GMT
ホテル業務 秋田県 など ・建物内外の清掃・維持管理…ルームメイクなど ・朝軽食... 体調管理のできる方 【未経験者へのメッセージ】 素泊まりの宿ですから調理はなく、フロントと客室清掃が中心で未経験者や中高... Wed, 23 Jan 2019 10:18:01 GMT
サービス管理責任者 秋田県 秋田市 指定障害福祉サービス)4旭川地域包括支援センター友遊 職種 サービス管理責任者 雇用形態 正社員 産業 医療,福祉のうち... 必要な免許・資格 サービス管理責任者研修受講修了 選考方法... Thu, 21 Feb 2019 05:22:00 GMT
サービス管理責任者<急募> 秋田県 秋田市 仕事です。 職種 サービス管理責任者<急募> 雇用形態 正社... サービス管理責任者として就業するための要件を満たし、所定の研修を修了していること。 必要な免許・資格 サービス管理責任者... Tue, 05 Mar 2019 04:29:13 GMT