秋田サービス管理責任者の求人

新着情報

求人詳細を見る 勤務地 仕事内容 日付
武田塾オープニングスタッフ/校舎運営スタッフ募集 未経験歓迎 秋田県 成する指導報告書の管理とそれを踏まえて生徒さんへの指導 講師シフト作成および連絡業務 ブログの作成、広報活動の企画と手配 事務用品や備品の購入、校舎の営繕管理 生徒さんへの... Fri, 27 Dec 2019 03:31:29 GMT
就労継続支援A型のサービス管理責任者 秋田県 秋田市 秋田駅 サービス管理責任者を募集しています! サービス管理責任者の要... 就業支援業務、介護業務など) ・サービス管理責任者研修(分野不問)または児童発達支援管理責任者研修受講者 ・相談支援従事... Thu, 14 Nov 2019 11:43:59 GMT
総合職 秋田県 秋田市 私たちは、私たちの創り出すサービスで、人を豊かにし、人生を豊... の経験を積んでいただきます。 【サービス】 結婚式や宴会でのサービス責任者 会場設営 接客業務 その他、付随す... Tue, 05 Nov 2019 12:41:15 GMT
調査営業 秋田県 「こんなサービスが欲しかったんだよ!」営業デビューは、喜ばれる人気サービスで。 ITソリューション事業からスタートし... 多彩なサービスを提案します。お客様のお悩みを解決するサービス... Mon, 06 Jan 2020 11:27:48 GMT
サービス管理責任者 秋田県 大仙市 四ツ屋 9 仕事内容 職種 サービス管理責任者 仕事内容 *障害者... 免許・資格名 その他の福祉・介護関係資格 必須 サービス管理責任者 普通自動車運転免許 必須(AT限定可) 試用期間... Sat, 18 Jan 2020 18:52:52 GMT
設備管理 秋田県 責任者/乙種4類危険物取扱者 /乙種消防設備士:月2000円・2級ビル設備管理技能士:月2500円・建築物環境衛生管理技術者(ビル管)/エネルギー管理士/1級管工事施工管理技士:月... Thu, 12 Dec 2019 11:38:10 GMT
サービス管理責任者 秋田県 秋田市 上飯島駅 彩べえ いいじまのサービス管理責任者求人 充実の手当に昇給... 募集内容 募集職種: サービス管理責任者 仕事内容: 有料老人ホームに併設した訪問介護事業所でサービス提供責任者の業務... Mon, 17 Jun 2019 08:04:53 GMT
メンテナンス 秋田県 大仙市 経験に応じて運転責任者または保守責任者を兼任。 •ヴェオリ... の維持管理を民間企業が受託することがトレンドになっており、市場が伸張しております。その中で、世界的にプラント維持管理の請... Wed, 11 Dec 2019 23:51:55 GMT
サービス管理責任者 秋田県 秋田市 秋田駅 サービス管理責任者を募集しています。サービス管理責任者研修修... サービス管理責任者 仕事内容: 新規オープン 保護犬、猫と暮らす障がい者グループホームにおけるサービス管理責任者業務全般... Fri, 22 Feb 2019 07:25:52 GMT
店長募集 秋田県 で店長として店舗運営および管理 •調理・清掃・接客等店舗運営全般 •発注・在庫管理等またそれに付随する事務作業 •アルバイトの面接・採用・教育・マネジメント等管理業務 配属され... Fri, 28 Jun 2019 11:07:38 GMT